запускаю помехи на радиоволне мыслей, что комкаются/отчаянно липнут друг к другу и дрожат, будто тягучий воздух перед грозой, собираясь вот-вот взорваться [оглушительным/раскатистым] громом в моей голове...
Окей, Гугл, как я мог потерять черновик поста и как морально с этим справиться?
Добро пожаловать в мир славы, денег, лоска, визга фанатов, вспышек фотографов и, конечно же, творчества и таланта! Здесь все мечты могут стать реальностью — стоит только постараться.
:: :: :: ::

P O P C O R N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P O P C O R N » fight club » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">хочу к вам</div>
    <div class="u_body">
<b>›</b> не определились с тем, какую именно роль подобрать? вам сюда, здесь помогут;<br>
<b>›</b> оформляем заявку по шаблону, представленному ниже.
</div></div>
взять код
Код:
[b]›[/b] [b]предполагаемая внешность[/b]:
[b]›[/b] [b]идеи по истории/желаемые отношения[/b]:

0

2

хэй-хо, ребятули. Тут такое дело, я никогда не играла на голливуде, но очень хочу попробовать. Поэтому хотелось бы, чтобы меня кто-нибудь да взял под своё крылышко и объяснял что и как, дабы не было ошибок.
Поиграть хотела бы за несколько личностей, которые мне более менее симпатизируют:
Ариана Гранд
Мелани Мартинез
Дав Камерон
Но это те знаменитости, которых я знаю и очень люблю, однако, если мне предложат более интересную альтернативу и сюжет, я готова передумать.
З.Ы. возможно эти внешности заняты кем-то или на них притендуют, а я не в курсе, поэтому заранее прошу прощения

0

3

лимончик написал(а):

Но это те знаменитости, которых я знаю и очень люблю, однако, если мне предложат более интересную альтернативу и сюжет, я готова передумать.

готов помочь, объяснить и быть местным гуру хд
нам тут девушка очень нужна в сюжет, и в дальнейшем будет игра
в общем не оставим)
нужные персонажи

0

4

лимончик написал(а):

Дав Камерон

Милашный ангел, готова стать кресной звёздной мамочкой!

0

5

лимончик написал(а):

Ариана Гранд

она вроде занята

лимончик написал(а):

Дав Камерон

а вот с этой милой девушкой я бы сыграл)

0

6

предполагаемая внешность:
точно не определился. мне по нраву все, кто свободен, а в перечень понравившихся входят - фассбендер, макэвой, рейнольдс (точно не усмотрел), гослинг, харди, пайн, аффлек. не могу точно определиться.
идеи по истории/желаемые отношения:
на самом деле мне надоел треш, связанный с ванилью. мы не замечаем, как перестаём забывать о чём-то важном и постоянно выискиваем это в постах других людей. мы ищем, пол жизни пребываем в поисках, но в конечном итоге обретаем желаемое лишь на смертном одре. к чему это я.
дело в том, что хочется двигать персонажа вперёд, не застревать на одной дате и пребывать по куполом и гнётом остановившегося времени. мы должны двигаться дальше, именно по этой причине хочется всего и сразу, но не переходить за грань фантастики, ибо полететь на луну к сожалению невозможно (хотяяя кто знает).
в каждой жизни присутствует доля юморя, доля драмы и прочих жанров. порой я убиваю самого себя внутри себя, на следующий день вновь перерождаясь подобно фениксу, но я не стою на месте, продолжаю двигаться вперёд, поэтому ищу тех, кто способен двигаться. будут эпизоды наполненные юмором, лишённым смысла, если ты знаменитость, это вовсе не означает, что нельзя воспроизвести вечеринку из фильма Проект Х Дорвались. верно?
это вовсе не означает, что все счастливы и герой не может прийти в уединённое место, разбивая руки в кровь, моля господа о помощи. мы ищем любовь, но вдруг она где-то рядом? задумывались ли когда-нибудь об этом? конечно нет. именно по этой причине не ищу любви, ищу друзей, ведь найдя друзей, ты вскоре обретёшь и любовь, счастье, горечь, утрату.
в общем получилось немного пугающе, ахаххаах. но я подобен дедпулу, такой же весёлый, так что не пугайтесь.

Отредактировано madmax (16th Jun 2018 16:06:06)

0

7

madmax написал(а):

перерождаясь подобно фениксу

кстати о фениксах
а хоакин феникс не заинтересовал бы?
забрал бы в каноничные лучшие друзья, на месте точно бы не стояли - тут вам и семейные узы [с разборами полетов наперевес после развода кейси с сестрой хоакина саммер], и дикий 2010 год вместе с псевдо-документалкой 'я все еще здесь', после которого вляпались в [якобы /тут я могу вам потом долго пораспинаться/] секс-скандал, и постоянное осуждение голливуда с общей на двоих тягой к артхаусу и прочему kino
так что вы подумайте  http://funkyimg.com/i/212hK.png без игры и развития персонажа не оставим

+1

8

madmax написал(а):

харди, пайн

http://s7.uploads.ru/UZYIW.png
пару обещать не могу, но вот дружбу пайну и какие-то былые//нынешнии перипетии - да

0

9

Casey Affleck написал(а):

кстати о фениксах
а хоакин феникс не заинтересовал бы?
забрал бы в каноничные лучшие друзья, на месте точно бы не стояли - тут вам и семейные узы [с разборами полетов наперевес после развода кейси с сестрой хоакина саммер], и дикий 2010 год вместе с псевдо-документалкой 'я все еще здесь', после которого вляпались в [якобы /тут я могу вам потом долго пораспинаться/] секс-скандал, и постоянное осуждение голливуда с общей на двоих тягой к артхаусу и прочему kino
так что вы подумайте   без игры и развития персонажа не оставим

кстати о птичках. хд
честно, я никогда ранее не играл Хоакином, но уважаю его творчество (наверно), правда много фильмов с его участием не смотрел, аххаха.
если честно, то начал всерьёз задумывать над ролью Бена, но без вашего благословения не могу взять.
была мысль касательно джуда, когда пересматривал несколько фильмов недавно.

Margot Robbie написал(а):

пару обещать не могу, но вот дружбу пайну и какие-то былые//нынешнии перипетии - да

прекрасная, пару не ищу пока что, но если бы столь прекрасная особа предложила пару, даже не искав её, согласился. хд

Отредактировано madmax (16th Jun 2018 16:17:04)

0

10

madmax,
Попробую предложить)
Я очень жду Тэрона Эджертона) Игрой , cюжетом и графикой обеспечу)  в плане описания предполагаемого персонажа вы мне очень понравились. Я люблю , чтобы в сюжете было все включая трэш, драму и прочие радости )
Но если нет то

madmax написал(а):

рейнольдс , харди

Рейнольдс или Харди) Харди как я знаю очень ждет Джен Лоуренс, но она все еще не дошла до написании обычной акции) Да и я бы поиграла бы с Томом) Люблю его творчество)

0

11

madmax написал(а):

кстати о птичках. хд
честно, я никогда ранее не играл Хоакином, но уважаю его творчество (наверно), правда много фильмов с его участием не смотрел, аххаха.
если честно, то начал всерьёз задумывать над ролью Бена, но без вашего благословения.
была мысль касательно джуда, когда пересматривал несколько фильмов недавно.

ну, непосмотренные фильмы - задание исправимое  http://funkyimg.com/i/212hK.png но тут уж как душа лежит
бен, к слову, занят
джуд, думаю, так же сыскал бы коллег, у меня в активе имеется вторая роль юэна макгрегора

+1

12

madmax написал(а):

честно, я никогда ранее не играл Хоакином, но уважаю его творчество (наверно), правда много фильмов с его участием не смотрел, аххаха.

http://s3.uploads.ru/d7Yzl.png это очень увлекательно, если как раз начать с 'я все еще здесь'
зато сколько там драм начиная от особенностей семьи и детства, смерти брата,  любовью к лив тайлер и последующими несерьезными отношениями. фанатизм, простите

madmax написал(а):

была мысль касательно джуда, когда пересматривал несколько фильмов недавно.

у нас есть юэн макгрегор, кстати, как вариант связи и дружбы http://funkyimg.com/i/21aDF.png

а, вот бен уже имеется, в компании с мэттом деймоном, так что тут целое окружение...  http://funkyimg.com/i/21aDH.png

+1

13

предполагаемая внешность: camila cabello, kehlani, но была бы не против помощи и с другими вариантами ♥
идеи по истории/желаемые отношения: честно, не знаю, что сообразить пока, раз даже с внешностью не определилась. на голливуде еще не играла, но вы зацепили чем-то, спасите хд

0

14

charmander написал(а):

camila cabello,

я бы с удовольствием утащила бы в бэсты хд

0

15

charmander написал(а):

но была бы не против помощи и с другими вариантами ♥

Мы с Фиби ждем Бэллу Хиткок) С радостью,  заберем в подруге, также на ролевой присутствуют ее коллеги по оттенкам , так что скучать ей не придется)

0

16

charmander, у меня немношко истеричный приступ, что мы из одного города хд
я бы посоветовал может брайс даллас ховард? у меня на нее планы  http://sg.uploads.ru/MzJpA.png
она прекрасна
или прям надо совсем из молодых?
и ничего, все мы когда-то не играли на голливуде)

+1

17

думаю, придерживаться изначального курса, раз уж такое дело:

я бы с удовольствием утащила бы в бэсты хд

не могу отказаться, ибо камилу люблю слишком хд

но спасибо за то, что отозвались ♥
давно я никого отсюда не встречала хд

0

18

предполагаемая внешность: crystal reed // deborah ann woll // emily browning // kristen stewart // lindsey morgan // rooney mara // zoey deutch >> собственно, первые, кто на ум пришли. не проверяла, кто занят, кто свободен тоже. поддамся на уговоры, если покажите что-то интересное
идеи по истории/желаемые отношения: я люблю смеяться. люблю плакать. люблю строить сумасшедшие теории и творить невообразимую дичь. мне интересно все, кто может предложить отправную точку и задать курс – я подхвачу его, и мы вместе придумаем что-то интересное. при необходимости в лс предоставлю пост, чтобы сомнений (каких-то! вдруг!) не возникало.
спасибо

0

19

nothing more,
знаешь, лично я был бы очень рад видеть олсен (не смотрел занята или нет, ахахах, в этом мы с тобой схожи), так же бритт робертсон, зои дичь, эшли грин (тут особая любовь к даме), одетт юстман, белла торн и мелисса беноист. в общем любая из девушек по своему прекрасна. хд
что касается игр и треша, артхауса и прочего. тут найдётся масса людей, которые в любой момент заберут тебя в игру, а там и найдётся тот, с кем тебе будет уютно, но честно скажу, я бы посмотрел, что можно придумать.
главное выбирать ту, которая больше симпотизирует и вдохновляет на разного рода приключения.

0

20

если ты про элизабет, то у меня сердце замерло, отдышалось немного и снова пошло. совсем про нее забыла, теперь почти стыдно. тогда постараюсь решить задачку, где есть зои и элизабет, а найти надо икс через тамблер (составляю сомнительные псевдо математические задачки на счет "раз"), но пойду этим незамедлительно займусь.
спасибо за помощь и отзывчивость.

0

21

nothing more,
всегда рад помочь. хочу ещё внести свои пять копеек и проголосовать в пользу Элизабет, ибо внешность у неё уникальна, нет, не так выразился. её взгляд, глаза. как раз это девочка подходит под любой жанр отыгрышей, правда дичь тоже хороша, тут не поспоришь, но … но есть всегда. вам решать, думаю ребята будут очень рады и той и той.

0

22

предполагаемая внешность:
Генри Кавилл, Йен Сомерхолдер, Дадарио, Джаред Лето
идеи по истории/желаемые отношения:
На самом деле ищу всех, кому не лень играть в альте и в реале, хочется чего-то интересного и особенного
На самом деле могу сам придумать много чего интересного)))
Но пока подожду с генерацией идей

0

23

Генри написал(а):

Генри Кавилл, Йен Сомерхолдер, Дадарио, Джаред Лето

Каждая  внешность безумно хороша! http://sh.uploads.ru/JUxXE.png  Рассматривайте только эти вариант? :blush:
Скажу, так . Возьмете Генри на проекте есть его коллега Арми и Алисия.  Даддарио ждут Охотники)
В любом случае я с вами обязательно поиграю)

+1

24

Генри написал(а):

Джаред Лето

http://s9.uploads.ru/yi6wF.png могу предложить какой-нибудь опасный "минус" с кучей разных подробностей

+1

25

Генри написал(а):

Йен Сомерхолдер, Джаред Лето

Вернем Йена в массы!  http://funkyimg.com/i/212sb.png
Но вообще, я за Лето. шикарен же. вечно молодой вечно пьяный хд

0

26

Генри, джаред
невероятен
друг, товарищ, старший брат
отношения ланы с ним представляются мне именно такими.

0

27

Генри написал(а):

Джаред Лето

его

0

28

Генри написал(а):

Генри Кавилл, Йен Сомерхолдер, Джаред Лето

заберу любого  http://funkyimg.com/i/219Jd.png

0

29

Всем хэй!

Хочу отыграть следующий сюжет:
Они оба довольно успешны и популярны, каждый преуспевает в своем деле. Однако для выгодного промоушн очередной киноленты продюсеры пришли к выводу, ччто необходим роман. Спокойный, без дебоша и душераздирающих таблоидных имторий, но роман, обычный и столь притегательный для всех.
В итоге двое актеров (возраст где-то 23-27) вынуждены продолжать работу вне официального рабочего времени. Они пока что друг друга совсем не знают, хоть особой неприязни и нет, а вот что будет дальше - посмотрим мы с вами вместе.

Внешности мне особо не важны, просто хочется отыграть эту историю.

0

30

Хэй написал(а):

Всем хэй!

Хочу отыграть следующий сюжет:
Они оба довольно успешны и популярны, каждый преуспевает в своем деле. Однако для выгодного промоушн очередной киноленты продюсеры пришли к выводу, ччто необходим роман. Спокойный, без дебоша и душераздирающих таблоидных имторий, но роман, обычный и столь притегательный для всех.
В итоге двое актеров (возраст где-то 23-27) вынуждены продолжать работу вне официального рабочего времени. Они пока что друг друга совсем не знают, хоть особой неприязни и нет, а вот что будет дальше - посмотрим мы с вами вместе.

Внешности мне особо не важны, просто хочется отыграть эту историю.

Доброго времени суток)  Рискну предложить свою заявку. нужные персонажи

У вас прикольная задумка, я бы отыграла,  но хотелось бы обговорить детали и свои мысли насчет этого) регистрируйтесь и я постучусь к вам в лс)

Отредактировано Lily Collins (23rd Jun 2018 22:21:55)

0


Вы здесь » P O P C O R N » fight club » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно