запускаю помехи на радиоволне мыслей, что комкаются/отчаянно липнут друг к другу и дрожат, будто тягучий воздух перед грозой, собираясь вот-вот взорваться [оглушительным/раскатистым] громом в моей голове...
Окей, Гугл, как я мог потерять черновик поста и как морально с этим справиться?
Добро пожаловать в мир славы, денег, лоска, визга фанатов, вспышек фотографов и, конечно же, творчества и таланта! Здесь все мечты могут стать реальностью — стоит только постараться.
:: :: :: ::

P O P C O R N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P O P C O R N » fight club » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">хочу к вам</div>
    <div class="u_body">
<b>›</b> не определились с тем, какую именно роль подобрать? вам сюда, здесь помогут;<br>
<b>›</b> оформляем заявку по шаблону, представленному ниже.
</div></div>
взять код
Код:
[b]›[/b] [b]предполагаемая внешность[/b]:
[b]›[/b] [b]идеи по истории/желаемые отношения[/b]:

0

31

Добрый день)
предполагаемая внешность:
Что-то прям очень хочется сыграть за Люси Хейл, она же вроде как не занята?

идеи по истории/желаемые отношения:
Идей как таковых нет, просто хочется игры.
Была бы не против найти друзей/знакомых, может и врагов, куда без них

0

32

Lucy, доброго дня и тебе! насколько я знаю [я не из администрации, но все же], люси абсолютно свободна, и никто на нее так до сих пор и не покусился, что большое упущение, как по мне)
по поводу взаимоотношений - люси с фиби явно знакомы, так что я не была бы против дружбы/общения) плюс между ними есть общий друг, можно сказать, - крис зилка, - который снимался и с фиби в «тайном круге», и с люси в отношениях состоял, так что можно и его как-то «привлечь» к их знакомству, если решишь оставить данный аспект в биографии мисс хейл)

графическое сопровождение

https://fanparty.ru/fanclubs/lucy-hale/gallery/2074637_lucy_hale.jpg
https://78.media.tumblr.com/9ae65eba6f73099e9a88a11a07145595/tumblr_p41ir6DpoX1vkh4juo1_500.png

Отредактировано Phoebe Tonkin (13th Jul 2018 16:19:09)

+1

33

Phoebe Tonkin, Я только за дружбу с такой потрясающей актрисой!
А касательно Криса, очень даже не против оставить эту часть биографии.
Кстати, а можно вопрос касательно анкеты? Там большую часть писать из био Люси?

0

34

Lucy, все на твое усмотрение: можешь как придумать что-то, не до конца следуя канону, так и найти какие-то факты в интернете) а вообще вопросов именно по биографии в анкете можно сказать и нет)

0

35

предполагаемая внешность: robbie amell, kj apa, dylan o'brien
идеи по истории/желаемые отношения:  собственно, здесь скорее всё будет зависеть от внешности: Робби, как вариант можно было бы представить себе весёлым, но немного ведущим себя как идиот качком, немного эгоистичным даже, наверно; Кей Джея хотелось бы видеть так же добродушный, а также очень милый и романтичным ловеласом; Дилан же - это очень весёлый человек и хороший друг, но достаточно противоречивая личность по своей натуре...
Если одна из этих сырых заявочек вас заинтересовала, то с удовольствием могу вписать его под вашего персонажа) Жажду от вас игры, а в обмен обещаю задаривать любовью, графикой и постами)

0

36

thunder, добрый вечер) а вы заявки на нужных, случаем, не просматривали?)

+1

37

Phoebe Tonkin, добрый) да, просматривал, заинтересовала как раз ваша, но просто не совсем был уверен в том, что вам может подойти персонаж младше Фиби[ну, а Робби с ней даже и не смотрится]0

0

38

thunder, на самом деле, возраст не совсем имеет значение для меня, главное, чтобы вам комфортно было) а вы категорично рассматриваете только троих, я правильно понимаю? или я смогу вам ещё кого-то предложить, и мы на ком-то да сойдёмся, помимо данных претендентов?)
но если прям выбирать из предложенных вами, то я была бы за дилана, так как крайне положительно к нему отношусь)

Отредактировано Phoebe Tonkin (26th Jul 2018 20:53:24)

+1

39

Phoebe Tonkin написал(а):

thunder, на самом деле, возраст не совсем имеет значение для меня, главное, чтобы вам комфортно было) а вы категорично рассматриваете только троих, я правильно понимаю? или я смогу вам ещё кого-то предложить, и мы на ком-то да сойдёмся, помимо данных претендентов?)
но если прям выбирать из предложенных вами, то я была бы за дилана, так как крайне положительно к нему отношусь)

Хм, я с радостью послушаю и ваши варианты, но пока точно утверждать, что возьму одного из них не буду) Так, кого вы бы хотели увидеть другого?

0

40

предполагаемая внешность: Zac Efron или Iwan Rheon
идеи по истории/желаемые отношения: возможно, вы сможете предложить ещё свои варианты с подобным типажом, но хотелось бы знать, сможет ли прижиться именно один из этих двух актеров или нет. Оба поют, ведут здоровый образ жизни (насколько это возможно), спортивны. Как таковых идей на персонажа пока что нет, могу подстроиться под будущего соигрока(ов), открыт идеям.
Про себя могу добавить, что пишу от 4к, от третьего лица, в основном (но опять таки - могу подстроиться под соигрока). С постами не тороплю, сам могу написать от 2 постов в неделю.

0

41

бараш написал(а):

› предполагаемая внешность: Zac Efron или Iwan Rheon
› идеи по истории/желаемые отношения: возможно, вы сможете предложить ещё свои варианты с подобным типажом, но хотелось бы знать, сможет ли прижиться именно один из этих двух актеров или нет. Оба поют, ведут здоровый образ жизни (насколько это возможно), спортивны. Как таковых идей на персонажа пока что нет, могу подстроиться под будущего соигрока(ов), открыт идеям.
Про себя могу добавить, что пишу от 4к, от третьего лица, в основном (но опять таки - могу подстроиться под соигрока). С постами не тороплю, сам могу написать от 2 постов в неделю.

Доброго времени суток) Повторюсь вопросом Фиби : Вы заявки на нужных не рассматривали?)
Хотя Ивана очень люблю, но что то не клеится в голове сюжет Хдд

+1

42

thunder написал(а):

Хм, я с радостью послушаю и ваши варианты, но пока точно утверждать, что возьму одного из них не буду) Так, кого вы бы хотели увидеть другого?

да, конечно, я и не настаиваю, чтоб вы кого-то из них брали, но вдруг кого напомню) попытка не пытка

внешности

хайден кристенсен, бойд холбрук, колин о'донохью, макс айронс, адам левин, аарон тейлор-джонсон, макс римельт, арми хаммер, александр людвиг, данила козловский, тейлор китч, джереми ирвин, дэниел шарман, гарретт хедлунд, ричард мэдден, рами малек, макс тириот, джейк джилленхол, бретт далтон, франсуа арно, зейн холц, эван питерс, люк брейси

+1

43

thunder написал(а):

dylan o'brien

бараш написал(а):

Iwan Rheon

был бы рад видеть этих парней  http://funkyimg.com/i/212hK.png каноничных связей, увы, нет, но при желании придумаем и все устроим

0

44

бараш написал(а):

Оба поют

http://funkyimg.com/i/21aDF.png можно придумать какой-нибудь музыкальный проект с мэри заставить макгрегора лысеть от ревности

0

45

Lily Collins, просматривал) смею думать, что вы о своей заявке на Тэрона. И я правда думал, что может стоит его взять, но дело в том, что я уже играл его внешностью и характер сильно похож на тот, что был в предыдущем персонаже. Я не уверен, но в какие-то моменты мне кажется, что эта роль у меня перегорела внутри.))

0

46

бараш написал(а):

Iwan Rheon

кхем, мое увожение, коллега  http://funkyimg.com/i/2h6vY.png
с удовольствием забрала бы в игру, придумали бы какие-нибудь интересные взаимоотношения  http://funkyimg.com/i/21aDF.png

0

47

бараш написал(а):

Lily Collins, просматривал) смею думать, что вы о своей заявке на Тэрона. И я правда думал, что может стоит его взять, но дело в том, что я уже играл его внешностью и характер сильно похож на тот, что был в предыдущем персонаже. Я не уверен, но в какие-то моменты мне кажется, что эта роль у меня перегорела внутри.))

Знаете,  я вам предлагаю зарегистрироваться и я вам стукну в лс)Не хочу захламлять тему Попробую зажечь в вас искорку идеями , ну если нет, то предложить альтернативу. В любом случае, мне бы хотелось забрать вас в игру)

0

48

Phoebe Tonkin написал(а):

люк брейси

аррр.... как же много кайфовых внешок, но скорее всего возьму его) Пойду тогда писать анкету)

+1

49

thunder, вдохновения! буду ждать потом в лс)

+1

50

Phoebe Tonkin, спасибо огромное)

0

51

Sophie Turner, Casey Affleck, благодарю за вашу отзывчивость, но меня таки уговорили на другую внешность. Однако, если игра с соигроком вдруг не сложится, я обязательно вернусь к первоначальному варианту - Ивану.
Mary Elizabeth Winstead, хоть я отдал предпочтению другому актеру, но он тоже поет, так что, надеюсь, что ваше предложение остается в силе.)

+1


Вы здесь » P O P C O R N » fight club » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно